СТО-Моторс в Москве

Станция технического обслуживания (СТО автомобилей) предлагает вам: покраску авто; слесарный ремонт; ремонт автостекол (сколов, трещин) и их замену; ксенон, шумоизоляция, парктроник, автомобильная акустика; заправка и ремонт кондиционера; шиномонтаж; развал-схождения.

«СТО МОТОРС» предоставляет услуги частным лицам, а также организациям. Автотехцентр занимается плановым техническим обслуживанием, текущим и капитальным ремонтом, устранением автополомок, установкой дополнительного оборудования, а также восстановительным ремонтом автотранспорта.

Автотехцентр «СТО МОТОРС» имеет только самые современные сооружения и механизмы, в которые входят различные подъемники, рихтовочные стенды, оборудование для шиномонтажа и балансировки, стенд для развал-схождения, установки, необходимые для быстрой и качественной замены масла, промывки топливной системы.

Имеется в техцентре оборудование, предназначенное для рихтовочных и покрасочно-сушильных работ. Диагностика автомобилей выполняется при помощи стендов и тестеров. Мастера имеют ручной и пневматический инструмент. Всё это позволяет выполнять комплексный ремонт и обслуживание автомобилей.

Для удобства клиентов вы занимаемся организацией закупок по минимальной цене всех нужных запчастей, комплектующих и расходных материалов. Одним словом всё, что необходимо для ремонта автомобиля.
Специально для клиентов имеется отдельное помещение, в котором можно посмотреть телевизор, почитать печатные издания, выпить горячего чая, кофе или же просто отдохнуть на удобных диванах

Отзывы о «СТО-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СТО-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000