DME AVIA в Москве

Опираясь на многолетний опыт мы можем предложить Вам полный комплекс услуг по доставке и таможенному оформлению грузов из Китая, Кореи, Японии, Тайваня, США, стран Европы и др. cтран в любой регион России в режиме сервиса (от двери до двери). Наличие долгосрочных партнерских отношений с ведущими Авиакомпаниями и большой опыт работы в качестве таможенного брокера в аэропортах Домодедово, Шереметьево и Внуково, позволяет нам обеспечить экономически обоснованные ставки для наших клиентов.
  • Профессионализм наших сотрудников в области таможенного оформления и применение современных способов декларирования (электронное декларирование) позволяет нам осуществлять полный комплекс услуг по таможенному оформлению в максимально короткие сроки и с минимальными затратами для наших клиентов. Благодаря этому растаможка грузов становится простой процедурой, не требующей серьезных финансовых и временных затрат. Сокращение сроков вывода товаров на рынки страны - это увеличение товарооборота, работа на опережение в условиях жесткой конкуренции. Мы совершаем весь цикл операций по международной авиаперевозке и таможенному оформлению Вашего груза - а Вы тратите минимум времени на общение с таможенными органами.
  • Более чем 10-ти летний опыт работы в качестве таможенного брокера по многим международным направлениям позволил нам развить обширную агентскую сеть за рубежом. Мы осуществляем полный контроль над грузами от самого начала пути до таможенного оформления и до доставки на склад клиента. Мы решим все проблемы клиентов в области международных перевозок, таможенного оформления, оформления разрешительных документов на грузы и логистики!
  • Цены нашей компании - конкурентные и являются одними из лучших на рынке таможенного оформления, сертификации и грузоперевозок. Мы предлагаем вам оптимальные цены, зависящие от ваших требований, номенклатуры товаров, особых условий транспортировки и хранения.

Отзывы о «DME AVIA»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «DME AVIA»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000