Адвокат Юрунов П.В. в Москве

Адвокат по ДТП. Моя специализация – уголовные дела и дела ДТП. Ведь с каждым днем дорожных происшествий в нашей столице становится все больше, что и неудивительно – с таким количеством машин, неаккуратных, неопытных водителей и несознательных пешеходов. Предлагаю свои услуги в любых, даже самых спорных дорожно-транспортных происшествиях – как потерпевшим, так и виновным в аварии. Но здесь мы говорим о сложных случаях на дороге.

Первая помощь – это консультация адвоката. Иногда бывает достаточно только ее, хотя, пожалуй, таких дел очень мало. Но консультация адвоката это важно – именно с нее начинается знакомство с клиентом, знакомство с делом, его оценка, начинается разработка стратегии ведения дела.

Консультация адвоката платная, но если после нее вы решите воспользоваться моими услугами, консультация будет для вас бесплатной. Кроме того, если в первые несколько минут разговора вы решите, что я вам не подхожу, за консультацию вам платить не придется. Я беру деньги только за реальную работу.

Конечно же, консультации адвоката – далеко не единственная услуга, которую я оказываю клиентам. Ведение уголовного дела или дела по ДТП, проведение собственного расследования, представление интересов клиента при задержании, аресте, на этапе досудебного расследования, в судах – все это входит в мои услуги. Расписывать можно долго, но здесь я скажу только одно: если вам нужна помощь адвоката по уголовным делам или по ДТП, я сделаю все чтобы вам помочь. А мои возможности весьма велики.

Отзывы о «Адвокат Юрунов П.В.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Адвокат Юрунов П.В.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000