Деал Авто в Москве

Автосервис предлагает ремонт автомобиля организациям - индивидуальные программы обслуживания корпоративного автопарка. Автоэлектрика; ремонт кузова; шиномонтаж; ремонт кондиционера; замена масла; ремонт АКПП; ремонт двигателя; ремонт подвески; диагностика автомобиля.

Автосервис ДеалМоторс расположен недалеко от метро Нагатинская и имеет свободный заезд со стороны Варшавского шоссе (в сторону центра). Оснащение автосервиса позволяет производить ремонт автомобиля самых сложных неисправностей, имея полный штат специалистов высокого технического уровня. Поэтому весь ремонт мы делаем только на территории нашего автосервиса.

В нашем сервисе можете обслужить ТО и установить дополнительное оборудование, сделать кузовной ремонт и пройти сезонный шиномонтаж. Автосервис ДеалМоторс не является дилерским и здесь то же есть множество плюсов, производя ремонт автомобиля, ведь этим самым мы не обременены обязательствами производителя, соответственно на стороне потребителя.

Что бы Вы не задумали, мы обязательно найдем решение. Наш приоритет - Ваше хорошее настроение от пребывании в "ДеалМоторс"! Приезжайте!!!

Отзывы о «Деал Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Деал Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000