МСК- Стартер в Москве

Мастерская "МСК- Стартер" предлагает недорогой и качественный ремонт генераторов и стартеров в Москве для любых автомобилей - легковых, грузовых, спецтехники, а так же катеров отечественных и иномарок.

Мастерская МСК-стартер работает с 2004 года и все это время мы занимаемся, исключительно ремонтом стартеров и генераторов. Мы имеем полный комплекс диагностического и ремонтного оборудования для агрегатов любой модели и производим ремонт легковых, грузовых генераторов и стартеров, для автобусов, а так же для спецтехники и катеров.

Что касается комплектующих для ремонта, то здесь мы готовы предоставить Вам выбор из нескольких ценовых категорий - оргинальных и неоригинальных запчастей. Все это находится на нашем складе в наличии. Это, в целом, экономит время ремонта.

За время нашей деятельности, у нас не было ни одного недовольного клиента. Мы соблюдаем все нормы и принципы ответственного подхода к делу. Предоставляем гарантию на все произведенные работы и качество материалов.
Оказываем все консультативные услуги. Мы готовы бесплатно проконсультировать Вас по любому вопросу, касающегося ремонта стартеров или генераторов. Наши специалисты одни из самых опытных, и не только в Москве.

Отзывы о «МСК- Стартер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МСК- Стартер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000