EXPRESS-SERVICE в Москве

Сервис выполняет следующие работы: плановое техническое обслуживание автомобиля, полный спектр слесарных работ, диагностику и ремонт двигателя, КПП, тормозной системы, подвески, систем кондиционирования, электрооборудования, промывка инжектора и многое другое.

Автоцентр EXPRESSСЕРВИС – это команда профессионалов, имеющих огромный опыт работы с автомобилями Nissan. Мы знаем все о Ваших автомобилях и стандартах производителя, при этом используем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сервис имеет собственный склад запчастей, оснащен современным оборудованием, рекомендованным производителем, в нашем штате - только квалифицированные механики, что позволяет нам предлагать Вам оперативный и качественный сервис всего модельного ряда Nissan. По качеству обслуживания наш сервис ни в чем не уступает официальным дилерам, а стоимость нормо-часа у нас значительно ниже.

На все услуги и запасные части предоставляется гарантия. Для наших постоянных клиентов мы разработали гибкую систему скидок и предлагаем участвовать в различных акциях. Приезжайте к нам, и мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны результатом.

EXPRESSСЕРВИС — гарант долгой службы Вашего автомобиля.

Отзывы о «EXPRESS-SERVICE»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «EXPRESS-SERVICE»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000