Фемида-РИДС в Москве

С момента основания Правовой центр «Фемида-РИДС» оказывает полный спектр юридических услуг физическим лицам, а также полный цикл сопровождения национальному и иностранному бизнесу. Специалисты нашего центра, опытные профессионалы в различных областях права и экономики, имеющие опыт работы не менее пяти лет, отлично понимают внутренние особенности работы государственных структур, а также ведут активную преподавательскую деятельность.

Качество наших услуг подтверждают благодарности многочисленных партнёров чей бизнес получает качественный юридический и бухгалтерский консалтинг, а также положительные отзывы клиентов чьи интересы были представлены в сфере гражданского права, интеллектуальной собственности, спортивного права, уголовного права, недвижимости и строительства, налогообложения, семейного, трудового, морского и транспортного права, международной торговли и таможни. Для решения поставленных задач мы представляем интересы клиентов в органах государственной власти, взаимодействуем со средствами массовой информации, общественностью и т. д.

Правовой центр Фемида-РИДС основан на трёх ключевых принципах:

  • Высокое качество услуг и инновации. Наши специалисты принимают активное участие в жизни делового и юридического общества, имеют научные публикации по различным аспектам права, участвуют в семинарах и международных форумах.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда учитываем пожелание клиентов и стараемся создать дружескую атмосферу. Для удобства наших партнёров мы имеем обширную сеть офисов, а также всегда готовы выехать на территорию клиента, либо осуществить поддержку дистанционно по видео связи, поэтому клиенты всегда чувствуют себя комфортно работая с нами.
  • Строгая конфиденциальность и безопасность в любой ситуации. Вы можете быть полностью уверены в конфиденциальности Вашего обращения к нам, а также в сохранности сведений составляющих адвокатскую тайну.

Отзывы о «Фемида-РИДС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фемида-РИДС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000