Вариант Авто+ в Москве

Автотехцентр выполняет ремонт двигателей, АКПП, ходовой Мерседес, БМВ, Ауди, Фольксваген и других автомобилей. Кузовной ремонт.

Автотехцентр «Вариант Авто+» уделяет особое внимание новым современным технологиям и материалам и является единственным в России авторизованным дистрибьютором и Сервис-центром по установке оборудования ММТ (Молекулярный модификатор топлива).

Молекулярный модификатор топлива — это устройство, предназначенное для установки в двигатели внутреннего сгорания автомобильного, локомотивного и судового класса, котельные агрегаты и энергоустановки, работающие на жидком углеводородном топливе с целью снижения эксплуатационных затрат, уменьшения потребления топлива на единицу выполненной работы и выбросов вредных веществ в атмосферу.

ММТ является экологически чистым устройством, уменьшает расход топлива на 10-15%, снижает выброс вредных веществ на 25-45%, увеличивает срок эксплуатации двигателя. Применяется для всех типов двигателей внутреннего сгорания (ДВС) без ограничений.

Устройство сертифицировано и защищено российским и международным патентами.

Продажа и установка осуществляются по предварительному заказу или после осмотра транспортного средства или энергоустановки.

Отзывы о «Вариант Авто+»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вариант Авто+»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000