Служба 644 в Москве

УСЛУГИ: тонировка стекол авто; винил, Карбон, 3D; заправка и ремонт кондиционеров; слесарные работы; сварочные работы и пайка; ремонт выхлопной системы; полировка кузова; автоэлектрика; шиномонтаж.

За годы работы в АвтоТехЦентре «Служба 644» сформировалась команда настоящих профессионалов, которые, как говорится, любят «ковыряться» в машинах и нашли себя в этой профессии.

Вы можете доверить мастерам нашего автосервиса авто любой марки, как импортной, так и отечественной сборки. Избежать дорогостоящего ремонта и быть в курсе работы всех систем автомобиля помогает компьютерная диагностика, которой наш автосервис обеспечивает клиентов. Все работы по диагностике, ТО и ремонту специалисты выполняют с применением современного оборудования, качественных масел и заправочных жидкостей. Хороший автосервис гарантирован автомобилям среднего и премиум класса.

Услуги автосервиса «Служба 644» пользуются блестящей репутацией и вся наша команда, и индивидуально каждый работник, ежедневно делают все возможное, чтобы клиенты наш автосервис центр рекомендовали друзьям.

Автосервис предлагает все необходимые услуги по обслуживанию Вашего автомобиля. Мы выполняем оперативно и качественно: слесарные, сварочные, диагностические, заправочные и другие виды работ, чтобы Вы были уверены в своем автомобиле в любой ситуации

Отзывы о «Служба 644»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Служба 644»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000