Генстарт в Москве

Мастерская занимается диагностикой, ремонтом и продажей стартеров и генераторов 12 - 24 вольта, для любых автомобилей импортного и отечественного производства, а так же для мототехники, спецтехники и водного транспорта.

Наша компания была основана 1998 году. У нас, Вы сможете сделать диагностику и профилактику стартера или генератора 12 и 24 вольта для любых автомобилей, спецтехники, водного и мототранспорта импортного и отечественного производства, а так же произвести их ремонт или замену, как на новый, так и на восстановленный агрегат по привлекательным ценам.

Так же в нашем ассортименте присутствуют; аккумуляторные батареи MEDALIST производство DELKOR CO. (KOREA-USA), компрессоры кондиционеров, насосы гидроусилителя, рулевые рейки, электробензонасосы, моторчики отопителя салона и комплектующие к стартерам и генераторам таких брендов как; Bosch,Valeo, Delco, Lucas, Magneti Marelli, Mitsubishi, Nippondenso, Visteon, Hitachi, Iskra, Mando, Magneton, Leece Neville, Motocraft, Sawafuji, Nikko, CAV, UNIPOINT, WAI, SAEMOTO, IKA, CARGO, PRESTOLITE Electric, ANDRE NIERMANN.

Кроме того у нас можно установить; автосигнализацию StarLine, автомагнитолу, ксенон и провести ремонт автоэлектрики. В нашей мастерской можно заказать доставку агрегата.

 

Отзывы о «Генстарт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Генстарт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000