МосАвтоЮрист в Москве

Создав в 2007 году компанию МосАвтоЮрист, мы убедились, что заниматься страховыми делами не только интересно с точки зрения углубления в специализацию, но и выгодно. Специализация на вопросах страхового права позволяет нам максимально эффективно разрешать проблемы клиентов. Мы знаем особенности рассмотрения споров с различными страховыми компаниями и в разных судах, мы следим за малейшими изменениями судебной практики по страховым спорам и все наши знания и опыт используем в интересах наших клиентов.

Сейчас МосАвтоЮрист - это коллектив единомышленников, каждый из которых специалист высокого уровня в вопросах автострахования. Среди нас два кандидата юридических наук по гражданско-правовой специальности. Каждый из ведущих специалистов имеет опыт практической юридической деятельности более пяти лет.

Мы тщательно следит за качеством оказываемых нами юридических услуг. Кроме того, мы ценим время наших клиентов и поэтому всё, что необходимо для достижения положительного результата, делаем самостоятельно. Доверив нам решение своей проблемы, наши клиенты полностью освобождают себя от неприятного для них общения со страховыми компаниями. В то же время, мы всегда готовы предоставить клиентам подробную информацию о состоянии дела как по телефону, так и через личный кабинет на нашем сайте.

Отзывы о «МосАвтоЮрист»

  • Кира Гость
    04.10.2019 | 12:02
    Специалисты отзывчивые
    Добрый день. Я обращалась в РусАвтоЮрист. Рекомендовать не стыдно. Специалисты отзывчивые, действительно вникают в суть проблемы и цены вполне себе доступные. У меня была проблема с пересечением двойной сплошной. Конечно, именно в этот момент стояли сотрудники. Удалось все решить положительно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    04.10.2019 | 09:43
    Помогли решить вопрос
    Нам помогали решить вопрос с ДТП, вызывали сразу на место. Так как авария серьезная. Пострадавших не было, к счастью, но машина восстановлению не подлежала. Все оформили как нужно. Мы являлись пострадавшей стороной. Суд прошел относительно спокойно, всеми вопросами занимались юристы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    03.10.2019 | 15:56
    Спасибо компании
    Недавно был опыт с мошенниками на дороге. Стояли с сестрой на светофоре и впереди машина откатилась сама назад, но обвинили конечно же нас и стали требовать деньги. Мы были в шоке от такого напора, но все же не до конца растерялись. Спасибо компании РусАвтоЮрист за решение проблемы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «МосАвтоЮрист»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000