ЛР-Авто в Москве

Услуги: нанесение винила; оклейка пленкой; тонирование; бронирование пленкой; установка доп.оборудования; уход и защита ЛКП; аквапринт; защитные покрытия; хромирование; кузовной ремонт; шиномонтаж.

Наша компания — это универсальный автосервис, квалифицированные и грамотные сотрудники которого способны выполнить ремонт автомобиля, усовершенствовать его технические характеристики, провести работы по тюнингу, установить автоэлектронику любого уровня сложности и сделать все это быстро и очень профессионально.

Компания «Центр локального ремонта» работает на рынке автоуслуг начиная с 2008 года, и за это время сотрудники нашего сервиса стали настоящими мастерами во всем, что касается тюнинга, стайлинга и ремонта автомобилей — как отечественного, так и зарубежного выпуска. Сегодня штат компании составляет 12 человек.

Стремление к комфорту заставляет людей приобретать автомобили, а желание сделать свою машину особенной заставляет прибегать к тюнингу — как внешнему, способному до неузнаваемости изменить вид автомобиля, так и техническому, который делает машину быстрее, экономичнее и комфортабельнее.

Специалисты компании «Центр локального ремонта» способны реализовать желания клиентов, как в отношении технического обслуживания, так и в отношении тюнинга и стайлинга – именно с этими услугами мы вошли на рынок автосервиса, сегодня же спектр выполняемых нами работ существенно расширился, взят курс на направление автовинила.

Отзывы о «ЛР-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЛР-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000