Власта в Москве

Юридическая Компания «ВЛАСТА» образована в начале 2007 года. За время деятельности специалистами нашей компании был накоплен богатый опыт, позволяющий решать проблемы любой сложности. Юридическая Компания «ВЛАСТА» - это коллектив квалифицированных юристов, которые предоставят Вам самый широкий перечень юридических услуг для сопровождения Вашей коммерческой деятельности, профессионально решат все Ваши задачи по становлению и развитию бизнеса.

Наша компания предлагает услуги по всем вопросам представительства юридических лиц в арбитражных судах по любому виду хозяйственного спора, физических лиц в судах общей юрисдикции и в мировых судах в области жилищного, семейного, наследственного, трудового права. Оказывает юридические услуги по защите прав потребителей, при ДТП, административных спорах, взыскании долгов.

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является абонентское юридическое обслуживание и сопровождения бизнеса: от участия наших специалистов в переговорах с потенциальными контрагентами и заканчивая, в случае необходимости, представлением интересов в суде и обеспечением исполнения вынесенного судебного решения.

Наши специалисты всегда готовы предоставить своим клиентам юридическую консультацию в области семейного, жилищного, наследственного, трудового, гражданского, административного, корпоративного, налогового права, а также при заключении сделок, связанных с переходом имущественных прав.

Отзывы о «Власта»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Власта»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000