Land Spirit в Москве

Основные виды ремонтных работ автосервиса Ленд Ровер: ремонт двигателей, выхлопной системы, топливной системы, АКПП, МКПП, замена турбин, подвески (ходовой части); ремонт электрооборудования автомашины; ремонт и обслуживание кондиционеров; замена масла.

Техцентр Ленд Ровер – это автосервис и магазин запчастей Land Rover, Jaguar, MG Rover. Наши мастера выполнят работы любой сложности: от простой замены масла до капитального ремонта двигателя. Опытные диагносты быстро определят состояние вашего автомобиля и подготовят рекомендации по ремонту. Своевременное техобслуживание вашей автомашины – залог долгой и безаварийной езды по российским дорогам.

5 причин, почему вам стоит выбрать нашу компанию:

  1. Большой опыт работы с моделями британских производителей - более 10 лет на рынке постгарантийного обслуживания и ремонта LandRover, Jaguar, MG Rover.
  2. Квалифицированные и ответственные специалисты: мы сможем выполнить ремонт любой сложности, даже для автомобиля с большим пробегом.
  3. Удобное расположение и время работы техцентра: проспект Мира, недалеко – ст. метро ВДНХ. Мы работаем без выходных.
  4. Вы можете сдать машину в ремонт утром и забрать в удобное время вечером. При желании можно наблюдать за ремонтом в комфортабельной зоне для клиентов.
  5.  Богатый ассортимент на складе запчастей Land Rover, Jaguar, MG Rover: на выбор оригинальные или альтернативные детали известных европейских брендов.

Мы не даем рекламу. Нас передают наши клиенты «из рук в руки», как важный атрибут уверенной и безопасной жизни.

Отзывы о «Land Spirit»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Land Spirit»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000