Альянс М в Москве

Предлагаем: кузовной ремонт; ремонт двигателя; ремонт трансмиссии; слесарный ремонт; компьютерная диагностика; электрика; покраска автомобиля; автомойка.

Компания начала свою деятельность более двадцати лет назад, когда техцентров высокого класса в Москве можно было по пальцам пересчитать. Теперь же ситуация совершенно иная, но Мы работали двадцать лет тому назад и работаем сейчас, время показало что настоящее мастерство всегда преодолеет время и разные жизненные сложности.

В нашем техцентре проводятся самые разные работы по ремонту автомобилей. Главное кредо наших мастеров: «Воскресить даже самый, на первый взгляд, безнадежный автомобиль!». Также мы сотрудничаем с различными тюнинг-сервисами в Москве. Мы предлагаем вам надежность, качество и оперативность работ. Мы отремонтируем любую неполадку вашего любимого автомобиля без лишних денежных переплат.

Сегодня техцентров по Москве множество, но настоящих мастеров осталось мало. Часто после того, как Вы отвезете машину на ремонт, у нее появляются новые проблемы. Возможно, это скрытые дефекты авто, которые вы еще не успели заметить, а возможно — не совсем честный ход работников техцентра.

Нами была введена Система Контроля Качества Ремонта, разработанная на основе изучения множества примеров ведения бизнеса авторемонтных мастерских, как в нашей стране так и за рубежом, и многолетнего опыта работы. Данная система также используется на станциях техобслуживания многих официальных дилеров.

Отзывы о «Альянс М»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Альянс М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000