Berlin Motors в Москве

Автосервис по ремонту «Мерседес-Бенц» Berlin Motorsширокий спектр услуг: диагностика; ремонт двигателя, ходовой части, электрики; восстановление кузовных элементов; шиномонтаж, развала-схождения; установка аудиосистема, парктроник, сигнализация, регистраторы; тюнинг оптика, обвесы, спойлеры.

Специализированный центр по ремонту автомобилей Мерседес Berlin Motors в Москве предоставляет физическим и юридическим лицам высококлассный сервис по доступным ценам. Доверие клиента — самое главное для нас. Обращаясь к нам за технической помощью, вы можете быть уверены в профессионализме менеджеров и мастеров компании.

Автомобили всемирно известной немецкой марки Mercedes-Benz давно зарекомендовали себя как образец стиля, надежности и качества. Безопасность, комфорт и презентабельность — основные отличительные черты машин Мерседес. История марки насчитывает более 100 лет. На протяжении этого времени автоконцерн занимает лидирующие позиции в области машиностроения.

Несмотря на надежность и высокое качество автомобилей Mercedes-Benz («Мерседес»), требуется регулярно посещать автосервис для прохождения планового технического обслуживания или ремонта. При этом необходимо использовать исключительно качественные оригинальные запчасти и расходные материалы, рекомендуемые заводом-производителем, с соблюдением технологических требований к их замене.

Отзывы о «Berlin Motors»

  • Анатолий Гость
    27.06.2017 | 13:51
    Диагностика
    Отправился со своим B 180 на диагностику двигателя в берлин моторс. Боялся что возьмут деньги не за что. Сейчас так бывает. Человека учат тому как провести эту диагностику, а как правильно вынести "диагноз" ему не говорят. И получаешь ты информацию о номере ошибки. А как с ней справляться не известно. Тут же подобного не встретил. Неполадку у меня все же обнаружили и починили на месте за адекватные деньги
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Berlin Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000