Synservice в Москве

Услуги АвтоТехЦентра SYNService: ремонт рулевых реек, рулевых карданов, насосов гидроусилителя; кузовной ремонт; ремонт МКПП и двигателей; сход-развал; токарные работы; ремонт гидроцилиндров; шиномонтаж.

АвтоТехЦентр SYNservice осуществляет ремонт рулевых реек в Москве c 1997 года. За время работы мы накопили значительный опыт в этом направлении, который позволяет нам не только выполнить ремонт рулевой рейки абсолютно любого автомобиля, но и произвести конструктивные улучшения рулевой рейки, что значительно повысит ее надежность и срок службы.

АвтоТехЦентр SYNservice оснащен профессиональным оборудованием, что позволяет нашим специалистам самостоятельно изготавливать большинство деталей, требующихся при ремонте рулевой рейки, причем качество этих деталей не уступает, а зачастую и превосходит качество оригинальных запчастей. Благодаря этому, к нам обращаются не только частные лица и организации, но и автосервисы, которые не могут осуществить ремонт рулевых реек своих клиентов своими силами.

Иногда при серьезных повреждениях ремонт рулевой рейки бывает невозможен. В таких случаях мы можем предложить восстановленную рейку с нашего склада. Качество такой рейки не уступает новой, а цена существенно ниже. На все отремонтированные нами рулевые рейки мы даем гарантию 6 месяцев.

Отзывы о «Synservice»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Synservice»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000