Евро Моторс в Москве

Услуги техцентра: кузовной ремонт, удаление вмятин без покраски. Диагностика и ремонт: дизельных двигателей, бензиновых двигателей, подвески, МКПП и АКПП, выхлопных систем, кондиционеров. Установка: противоугонных систем, дополнительного оборудования.

Специализируемся на ремонте и техническом обслуживании автомобилей Audi, Volkswagen, Skoda, Seat и Porsche.

Все работы производятся с использованием дилерского оборудования, что позволяет обеспечивать качественный сервис для наших клиентов. Для определения фактического состояния систем и узлов автомобиля и принятия решения о необходимости ремонта применяются самые современные методы диагностики неисправностей. В частности, компьютерная диагностика двигателя позволяет определить состояние и степень износа отдельных узлов двигателя(головка блока цилиндров, навесные агрегаты).

В наличие имеется широкий ассортимент оригинальных запчастей Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Porsche. Мы всегда стараемся быть более доступными, чем официальные дилеры Audi, Volkswagen и Porsche, не уступая при этом в качестве технического обслуживания. У нас работают профессионалы со стажем более 10 лет.

Отзывы о «Евро Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Евро Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000