Гранд Авто+ в Москве

Все виды услуг по ремонту и диагностике: ремонт ходовой части; кузовной ремонт; диагностика; подбор и продажа запчастей от ведущих производителей; шиномонтаж; проверка и регулировка сход-развала с помощью компьютерных технологий.

Квалифицированные сотрудники, современное оборудование, точные диагностические стенды — это автосервис АвтоИдол, который ориентирован на оказание услуг только самого высокого качества. На все виды работ, проводящиеся в техническом центре, предоставляется гарантия, которая позволит испытывать уверенность в своем автомобиле после проведенного ремонта.

Вектор работы автосервиса направлен на наиболее полное удовлетворение клиентов в сфере обслуживания автомобилей. Реализаций мероприятий по ремонтам узлов и агрегатов любой сложности и выявления неисправностей в системах.

Сотрудники автосервиса готовы предоставить вам широкий спектр услуг, имеющих одно важное отличие. Ремонт и диагностика, а также сопутствующие работы, выполняются в максимально возможном качестве, в кроткие сроки и по приемлемой стоимости. Цель автосервиса не извлечение предельных прибылей, а завоевание доверия клиентов и удержания сервиса на должном уровне.

Низкие цены на услуги формируются за счет применения современных технологий ремонта, использования профессионального инструментария и диагностических стендов. Мы ремонтируем только то, что нужно и обосновываем каждую операцию по замене узлов и частей автомобиля.

Кроме того, наш автосервис готов представить вам услугу по продаже запасных частей на льготных условиях. Комплексная услуга, которая включает в себя замену, установку узлов и агрегатов с покупкой запасных частей в автосервисе, даст вам дополнительную экономию денежных средств.

Отзывы о «Гранд Авто+»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гранд Авто+»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000