АртСон в Москве

Перечень услуг: промывка форсунок; компьютерная диагностика; сервис подвески и трансмиссии автомобиля; ремонт ДВС; ремонт электронных блоков управления; диагностика и обслуживание систем кондиционирования; регулировка фар; техобслуживание автомобилей; шиноремонт; замена масла; сложные кузовные ремонты.

Высокая квалификация персонала, а также строгое соблюдение технологии ремонта автомобилей, установленное заводом-изготовителем, в комплексе с применением современного оборудования и инструментов, позволяют нам добиваться высокого качества при проведении ремонтных работ.

В случае возникновения технических проблем наши клиенты могут быть уверены в своевременном и эффективном их разрешении. Служба автосервиса определит причины неисправностей и устранит их в кратчайшие сроки.

Прием заказов на техническое обслуживание и ремонт в Автосервис Артсон производится при непосредственном обращении клиента или по телефону.

Технический специалист принимает автомобиль в ремонт: проводится осмотр и дефектовка автомобиля, составляется предварительная калькуляция и заказ на ремонт. Вся информация об автомобиле заносится в компьютерную базу данных, что позволяет при повторном обращении ознакомиться с историей обслуживания, быстро оценить техническое состояние автомобиля и выбрать оптимальный способ его ремонта.

Отзывы о «АртСон»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АртСон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000