Джи Аш Моторс Юг в Москве

Наша специализация: кузовной ремонт (стапель); слесарный ремонт; капитальный ремонт двигателей; ремонт автомобилей DODGE CARAVAN; ремонт HYUNDAI PORTER; ремонт HYUNDAI PORTER hd 65, 72, 78; ремонт Газели.

Автосервис южный округ "Джи Аш Моторс" производит кузовной ремонт любой сложности. В нашем распоряжении имеются все необходимые приспособления, средства и механизмы, в том числе стапель. Мы используем все известные методы правки и рихтовки деталей автомобиля. Техническая оснащенность автосервиса в юао позволяет производить кузовной ремонт высокого качества в короткие сроки.

Нельзя не упомянуть о наших специалистах, занятых в этих трудоёмких процессах. Именно они грамотно используют высококлассное оборудование и материалы, доводя поврежденные автомобиля до состояния только что сошедших с конвейера. Соблюдение всех этапов технологического процесса ремонта и покраски ,постоянный контроль качества позволяет им добиваться отличных результатов. На все работы, связанные с ремонтом и покраской автомобилей, автосервис предоставляет полугодовую гарантию.

Сотрудничаем с ведущими страховыми компаниями (Сургутнефтегаз, Ингосстрах, РОСНО, Евроинс, Полис Гарант).

Отзывы о «Джи Аш Моторс Юг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Джи Аш Моторс Юг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000