Коллегия адвокатов Астахова П.А. в Москве

Адвокаты «Коллегии адвокатов Павла Астахова» осуществляют консультирование по вопросам ДТП, представляют интересы доверителя в ГИБДД, судах, страховых компаниях, составляют необходимые для этого документы, обжалуют незаконные действия (бездействие) сотрудников ГИБДД, взыскивают компенсации за причиненный вред. Актуальным является и вопрос обжалования незаконного лишения водительских прав. Вне зависимости от того, с какой из проблем, связанных с ДТП Вы столкнулись, наши адвокаты помогут найти выход из ситуации.

Каждый год все больше автомобилей появляется на дорогах, а, следовательно, все большее количество ДТП происходит на дорогах не только крупных мегаполисов нашей страны, но и в небольших городах. По данным статистики Госавтоинспекции МВД России общее количество ДТП в Российской Федерации за 2013 год составило 204068 случаев.

Следует отметить, что вред в ДТП может быть причинен не только самим водителям транспортных средств, но и пешеходам, обычным прохожим. Из-за такого большого количества происходящих ДТП возникает множество спорных ситуаций, для благополучного разрешения которых в свою очередь требуется знание всех юридических тонкостей, связанных с ДТП.

В результате ДТП помимо вреда имуществу вред может быть причинен и здоровью людей. К сожалению, огромное количество ДТП происходит и с летальным исходом. Для того  чтобы найти выход из этих ситуаций требуется квалифицированная помощь специалиста.

Отзывы о «Коллегия адвокатов Астахова П.А.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Коллегия адвокатов Астахова П.А.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000