ОРИОН в Москве

ЗАО "Национальный центр "ОРИОН" уже более 20 лет успешно применяет свои профессиональные знания и опыт для оказания юридических, экспертно-аналитических и консультационных услуг как юридическим, так и физическим лицам. Нашу Компанию отличает многолетнее взаимодействие с Конституционным судом, Прокуратурой РФ и иными органами государственной власти.

Компания неоднократно представляла интересы Клиентов в досудебном и судебном урегулировании споров по вопросам возврата задолженностей, взыскания убытков и неустойки,  признания незаконным расторжения договоров, в делах о банкротстве, о признании права собственности, о признании сделок недействительными и применении последствий их недействительности, защите интеллектуальной собственности и др.

Наша Компания уделяет максимальное внимание каждому Клиенту и конкретному делу.

Формирование стратегии защиты интересов Клиентов производится коллегиально, Заказчик заранее информируется о сроках и перспективах разрешения конфликтной ситуации. Наличие специализации в урегулировании споров гарантирует, что к нам уже приходили Клиенты с такой же или аналогичной проблемой, и мы не только знаем, как ее решать, но уже и на практике ее многократно решали.

Отзывы о «ОРИОН»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ОРИОН»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000