Дайлос север в Москве

На базе нашего техцентра осуществляется диагностика и ремонт АКПП любых моделей автомобилей, вне зависимости от года их выпуска. В том числе мы принимаем машины после неудачных попыток ремонта в других автомастерских.

Фирма «Дайлос» учреждена в 1993 году. С первого дня основной специализацией компании был ремонт автоматических коробок передач (АКПП).

Надежность и простота эксплуатации предопределили все более широкое распространение автомобилей с АКПП на международном и российском рынках. С увеличением объемов работ стабильно и неизменно росла численность сотрудников предприятия, совершенствовалась техническая оснащенность, повышался профессионализм мастеров, работающих с первых дней основания фирмы.

Сегодня «Дайлос» представляет собой высокотехнологичную компанию, располагающую практически универсальными возможностями по профильному направлению работ. В настоящее время производится ремонт абсолютно всех моделей АКПП автомобильных марок Европы, Америки, Японии, Франции; ремонт осуществляется как на легковом, так и на грузовом транспорте (Alisson, Faun), а также внедорожниках.

Ремонт, замена, установка, диагностика, продажа, б/у, запчасти, обслуживание АКПП - ремонт вариаторных АКПП, раздаточных коробок, гидротрансформаторов, электронных блоков управления — по любому из этих вопросов вы всегда можете обратиться к опытнейшим мастерам нашей компании.

Входная компьютерная диагностика АКПП производится бесплатно. Средние сроки работ — в зависимости от их сложности — составляют 3-5 дней. Ремонт осуществляется по технологиям фирм-изготовителей, с использованием оригинальных запчастей и качественных расходных материалов. Заказать диагностику и ремонтные работы вы можете, позвонив по указанным на сайте номерам телефонов или заполнив и выслав нам форму заявки онлайн.

Обратившись в «Дайлос», вы можете быть полностью уверены в безупречном качестве результата!

Отзывы о «Дайлос север»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дайлос север»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000