Открытие в Москве

В перечень работ, производимых в нашем центре входят: ремонт коробок передач, двигателей, ходовой и подвески, рулевого управления, тормозной системы, АКПП, электрооборудования; 3D сход, развал на компьютерном стенде (развал схождение); замена масла; кузовной ремонт.

Автомастерская предоставляет услуги по комплексной диагностике и ремонту любых иномарок. Компьютерная диагностика всех систем, ремонт подвески и ходовой части, замена двигателей и ремонт двс и сцепления, замена ГРМ и КПП, устранение неполадок с автоэлектрикой, установка автосигнализаций и иммобилайзеров.

Также мы производим поиск и установку необходимых автозапчастей для клиентов нашего автосервиса.

Но главное, мы предоставляем возможность выбора типа авторемонта, демократичные цены и скидки!

Наше месторасположение удобно для тех автолюбитеоей, которые ищут в Москве недалеко от своего дома или работы качественный и недорогой автосервис у метро: Бульвар Рокоссовского, Черкизовская, Преображенская площадь, Сокольники, Щелковская, Первомайская, Измайловская и Партизанская, в районе улиц Подбельского и Лосиноостровская.

Автосервис содержит штат профессиональных сотрудников и отличается индивидуальным подходом к своим клиентам. Мы максимально быстро и эффективно готовы оказать помощь вашему авто, выполнить ремонт в сжатые сроки с европейским качеством.

Отзывы о «Открытие»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Открытие»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000