Я приеду в Москве

Мы работаем более 10 лет. У нас собственный автопарк, профессиональные водители, грамотный персонал. Классифицируем грузы, оптимизируем расходы заказчика, осуществляем логистику, выполняем экспедирование. Заключаем долгосрочные контракты и разовые договоры. Оплата любая (нал./безнал.).
  • «Я приеду», такое название не случайно! Это девиз нашей Транспортной Компании! 10 лет назад, когда мы только начинали свою профессиональную деятельность (всего с нескольких газелей), на рынке грузоперевозок катастрофически не хватало перевозчиков. И, самым главным, для заказа автотранспорта была - не стоимость предоставляемых услуг, а наличие «свободной» машины как таковой. Многие, заказав грузовик, могли и не дождаться его вообще! Поэтому, нашим водителям часто приходилось заверять Заказчика: - «Машина обязательно будет. Я приеду! Встретимся в назначенное время в назначенном месте». И у нас это всегда получалось. Так и родилось название нашей фирмы: «Я приеду».
  • Сейчас, в арсенале автопарка компании более 30 единиц собственного грузового транспорта: от самых маленьких (для въезда в центр Москвы) до крупнотоннажных (для городских и дальних поездок по РФ). А также, огромная база партнеров-перевозчиков, включая спецтехнику (все для строительства), низкорамники (перевозка негабаритных грузов) и пассажирский транспорт. Разнообразие грузовой техники и приемлемые цены удовлетворяют любые запросы и потребности наших Заказчиков. Среди которых немало солидных строительных отечественных и зарубежных фирм, крупных поставщиков и производителей, оптовая торговля, доставка почты , художественные театры. Располагаясь на территории Ленинского р-на М.О., мы нашли общий язык с Администрацией р-на. Обслуживаем ЖКХ, Санэпидемстанцию, Отдел молодежи, ДРСУ, поселковые Управления.
  • За эти годы у нас сложился дружный и профессиональный коллектив. Все водители с хорошим знанием географии столицы, многие из них работают в нашей компании со дня основания, являясь костяком и опорой фирмы. В задачу водителя-экспедитора входит осуществление всей технологической цепочки грузоперевозки от получения груза до его доставки и выгрузки.
  • Опытные диспетчеры грамотно дадут консультацию и подберут необходимую машину, а также маршрут для оптимизации Ваших расходов.

Отзывы о «Я приеду»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Я приеду»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000