Трак-М в Москве

В число наших услуг входит: выполнение регламентного ТО (включая регулярную замену масла); диагностика; ремонт ходовой части и регулировка схождения; ремонт двигателя и его замена; ремонт и замена ТНВД; перепрошивка блока управления двигателя; дефектовка и ремонт коробки переключения передач.

C 1996 первый специализированный Форд Транзит сервис.

Компания «Трак-М Транзит» приветствует своих клиентов и предлагает широкий спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием легендарного микроавтобуса Ford Transit. Данная модель завоевала любовь множества автолюбителей во всем мире, и в столичном трафике «Транзит» также крайне популярен.

Наша компания с 1997 года занимается сервисным обсаживанием «Форд Транзит» и является старейшим специализированным сервисом в Москве. Мы работаем с различными модификациями микроавтобуса и используем для устранения неполадок качественные запчасти. На нашем складе есть все запчасти для Транзита — поэтому Вам не придется ждать доставки той или иной детали долгое время; мы работаем качественно и быстро, используя современные инструменты диагностики и авторемонта.

Наши сотрудники — команда высококвалифицированных мастеров, которые на протяжении долгих лет работают в данной сфере и прекрасно знают специфику микроавтобусов «Форд».

Отзывы о «Трак-М»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Трак-М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000