АСМ-МОТОРС в Москве

Автосервис «ASM-MOTORS» предоставляет услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей всех марок, а так же предоставляет услуги сход-развал 3D; двигатель; трансмиссия; антикоррозийная обработка; заправка и ремонт кондиционеров; шиномонтаж; мойка и полировка автомобилей.

Автосервис «ASM-MOTORS» - это современное предприятие, оснащенное самым передовым оборудованием для удовлетворения всех потребностей автовладельца. Слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования - наш автосервис выполняет все виды работ.

В своей работе мы применяем только новейшие технологии, позволяющие быстро и качественно обслужить Ваш автомобиль. Посетив наш автосервис один раз, Вы станете нашим постоянным клиентом!

Автосервис «ASM-MOTORS» – это настоящая команда, состоящая из единомышленников, профессионалов, которые любят и ценят свою профессию.

Наш автосервис компании «АСМ-МОТОРС» в своей работе в первую очередь ориентируется на клиента – мы стремимся к построению индивидуальных отношений, выливающихся в долгосрочное сотрудничество. Есть вопросы? Высокопрофессиональные мастера-приемщики нашего автосервиса проконсультируют Вас по локальному ремонту автомобиля, а также порекомендуют наиболее оптимальный вариант решения проблемы.

Ну а прекрасное качество и высокую скорость обслуживания Вы сможете оценить сами.

Отзывы о «АСМ-МОТОРС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АСМ-МОТОРС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000