БАРС в Москве

Группа компаний «Барс» осуществляет все виды ремонта и технического обслуживания автомобилей - от замены тормозных колодок до капитального ремонта двигателя и КПП, сложного кузовного ремонта и высококачественной окраски автомобилей отечественного и иностранного производства.

Наш первый автотехцентр открыт в 2001 году и успешно работает в области предоставления услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

Персонал технических центров имеет необходимую теоретическую подготовку и большой опыт работы с автомобилями различных марок. Наши технические руководители имеют практический опыт работы с бюджетными и коммерческими организациями, страховыми компаниями и частными лицами.

Оснащение современным оборудованием, опыт работы и бережное отношение к клиентам позволяют нам добиваться хороших результатов в нашей работе.

На предприятии строго выполняются все положения Закона о защите прав потребителя, в том числе и в части предоставления гарантии на наши услуги и запасные части. Действует система скидок и дисконтных карт.

Мы являемся партнерами страховых компаний: Росгосстрах, РЕСО, МАКС, Ингосстрах. У нас Вы можете приобрести полисы ОСАГО И КАСКО, а так же приехать с направлением на ремонт из данных страховых компаний.

Отзывы о «БАРС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «БАРС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000