Региональная Служба Доставки в Москве

Автомобильные перевозки грузов - это весь комплекс автомобильных грузоперевозок компании «Региональная Служба Доставки» по городам Российской Федерации, а также по Москве и Московской области. Мы осуществляем автомобильные перевозки грузов наших клиентов, используя парк автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн.
  • Перевозка грузов автомобильным транспортом с различными видами кузова (борт, тент, изотермический, рефрижератор, с гидроподъёмниками) решает любые задачи - мы можем перевозить все виды грузов на любые расстояния. Оперативная перевозка грузов автомобильным транспортом осуществляется как автомобилями российского производства, так и автомобилями мировых брэндов (VOLVO, MAN, Mercedes и др.).
  • Логистические услуги компании - это предоставляемый наряду с перевозками комплекс дополнительных услуг, что, несомненно, поднимает уровень качества грузоперевозки. В их числе экспедирование грузов любого тоннажа, отслеживание груза в пути, оповещение о доставке, а также логистические услуги по сопровождению бизнеса наших клиентов, подготовка пакета сопроводительных документов.
  • Грузовые автомобильные перевозки ценных грузов без финансовых рисков – Вы можете позволить себе это, если за перевозку берется «Региональная Служба Доставки». Страхование грузов по Вашему желанию может быть включено в договор на грузовые автомобильные перевозки всех видов грузов. Таким образом мы берем все риски на себя.
  • Организация автомобильных перевозок в компании основана на тщательном подборе персонала. Коллектив опытных водителей позволяет нам принимать заказы на грузоперевозку и экспедирование любой сложности. Эффективная организация автомобильных перевозок при минимальных расходах предусматривает, что при необходимости наш водитель может взять на себя обязанность экспедитора.
  • Грузовые автоперевозки при переездах осуществляется нами в любом объеме – от перевозки нескольких предметов мебели до переезда делового офиса. Мы предоставляем полный комплекс услуг - от консультации до организации переезда. При выполнении заказа нами не только осуществляются собственно грузовые автоперевозки предметов мебели, но и выполняются все сопутствующие действия, включая монтаж-демонтаж мебели и оборудования и уборку мусора.
  • Автомобильные грузоперевозки наши диспетчеры планируют с выбором наиболее оптимального маршрута. Если Вы хотите перевезти груз по конкурентным ценам и надежным срокам, то обращайтесь к нашим менеджерам +7 495 225 84 37. С нами Вы будете уверены, что автомобильные грузоперевозки для выполнения Ваших заказов под контролем наших менеджеров осуществятся в установленные сроки!!!

Отзывы о «Региональная Служба Доставки»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Региональная Служба Доставки»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000