Адвокатская контора №2 в Москве

Адвокатская контора № 2 Московской городской коллегии адвокатов (МГКА) – это опытные адвокаты с большим стажем работы. Мы предлагаем Вам услуги адвокатов Москвы по защите Ваших интересов, авторских прав, включающие полный набор всех видов юридической помощи, в том числе, помощьадвокатов при ДТП, ведение дел в арбитражном суде, составление брачных контрактов (брачных договоров), ведение наследственных дел и споров, помощь адвоката при разделе имущества, услуги семейных адвокатов и личного адвоката. Представительство в судах всех инстанций. Опыт работы адвокатов МГКА складывается из большого количества лично проведенных ими уголовных, гражданских и административных дел, а также из системы обмена опытом и повышения квалификации, имеющейся в МГКА

Свою практику мы строим на индивидуальном подходе к юридической проблеме каждого доверителя, строгой конфиденциальности, комплексном решении сложных проблем в сочетании с высокой квалификацией адвокатов.

Адвокаты МГКА при приеме в члены Коллегии проходят строгий отбор и тщательную проверку на профессиональную пригодность. Адвокаты МГКА обучались в лучших юридических вузах страны и имеют безупречные знания базового российского законодательства, в т.ч. гражданского, уголовного, жилищного, семейного, трудового, финансового, банковского, земельного, налогового, таможенного, корпоративного и международного права.

Мы любим свою работу и добросовестно относимся к ней. Клиентами адвокатов МГКА являются не только частные лица и индивидуальные предприниматели, но и крупные организации, имеющие в своем штате профессиональных юристов. Многим предприятиям обеспечивается полное юридическое сопровождение.

Отзывы о «Адвокатская контора №2»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Адвокатская контора №2»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000