ТэксГрупп в Москве

Тэкс Групп — современный автотехцентр, специализирующийся на оказании высококачественных услуг автосервиса автомобилям любых марок. Диагностика; ремонт ходовой части; ремонт двигателей (бензиновых и дизельных); сход-развал.

Квалифицированные сотрудники автотехцентра ТэксГрупп внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания. Для вашего комфорта мы предоставим вам персонального менеджера, который окажет консультацию и возьмет на себя решение некоторых вопросов.

 

Все специалисты автоцентра Тэкс Групп — профессионалы, имеющие большой опыт работы у официальных диллеров на премиальных брендах, которые любят свою работу. Вы можете смело доверить нам свой автомобиль. Мы используем только рекомендованные производителем материалы и запчасти, все работы выполняются в соответствии с европейскими стандартами требованиями на сертифицированном профессиональном оборудовании.

 

Пока наши мастера обслуживают вашу машину, вы с комфортом можете провести время в клиентской зоне за чашкой чая или кофе, расположенной на территории техцентра ТэксГрупп. Телевизор и бесплатный Wi-Fi прилагаются. Так же можно скоротать ожидание в многочисленных кафе и магазинах расположенных в шаговой доступности от нашего автотехцентра.

Отзывы о «ТэксГрупп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТэксГрупп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000