Дело-Групп в Москве

Группа компаний «Дело» (ГК «Дело») – один из крупнейших частных транспортно-логистических холдингов России. Компании Группы оказывают полный комплекс услуг по перевалке грузов и бункеровке судов в порту Новороссийск, организации железнодорожных и мультимодальных контейнерных перевозок, экспедированию, таможенному оформлению экспортно-импортных грузов по России и странам СНГ, доставке нефти и нефтепродуктов.
  • Группа компаний «Дело» – это динамично развивающийся холдинг, владеющий активами в российской транспортно-логистической отрасли. География нашей деятельности постоянно расширяется, число клиентов неуклонно растёт, идёт непрерывная работа по модернизации активов, углублению сотрудничества с партнерами, совершенствованию структуры управления. Предлагая высококлассные услуги в течение уже более 20-ти лет, мы стремимся к максимальной надёжности и эффективности нашей работы. Группа компаний «Дело» рассматривает любой совместный проект и каждый контракт как шаг в развитии для нас и наших клиентов.
  • Мы не забываем и о социальной ответственности бизнеса. Инвестируя в смежные отрасли, Группа создаёт новые рабочие места и активно участвует в проектах развития, осуществляемых в регионах своей деятельности, поддерживает различные социальные программы.
  • С момента основания Группа компаний «Дело» последовательно наращивает своё присутствие в отрасли, заслуженно пользуется авторитетом в российском и мировом бизнес-сообществе. Я дорожу репутацией холдинга «Дело» и горжусь тем, что возглавляю команду единомышленников.
  • Предлагая сотрудничество, коллектив Группы компаний руководствуется ценностями, объединяющими команду «Дела», – мы работаем для людей. Инновации и творческий поиск гармонично сочетаются в нашей работе с бережным отношением к традициям и возможностью самореализации, и вместе мы способствуем созиданию и продуктивному общению. Постоянное самосовершенствование и поиск эффективных решений удовлетворяет важнейшие потребности человека, отвечает его запросам в карьерном росте и помогает найти своё предназначение каждому из нас.

Отзывы о «Дело-Групп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дело-Групп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000