Контур в Москве

Наша транспортная компания была создана 8 лет назад. Самое трудное мы уже прошли, и теперь опыт - наш главный помощник. У нас сплоченный коллектив, мы быстро мобилизуемся и можем решить самые трудные вопросы. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы транспортировка груза прошла без осложнений. Наши диспетчеры ответят на любой Ваш вопрос и предоставят необходимый транспорт. А водители доставят Ваш груз до места назначения.
  • Говоря слово "надежно", мы не пытаемся выделиться из общей массы транспортных компаний. За нас это делают наши клиенты, доверяя нам перевозку своих грузов. Ведь не секрет, что очень многие сталкиваются с огромным количеством проблем из-за халатного отношения со стороны партнеров-перевозчиков. Говоря о себе, мы можем сказать следующее: в 2014 году наша транспортная компания не смогла подать на загрузку меньше 0,01% заказанных у нас машин, и около 1 % отказов было дано сразу при получении заявки. На это влияют разные факторы, в том числе и человеческие, ведь никто не отменял болезни, аварии и прочие неурядицы. В случае неподачи транспорта, мы не опускаем руки и не прячемся за фразой «так получилось». Мы упорно продолжаем искать выход из сложившейся ситуации, чтобы доставка груза была осуществлена по намеченному плану. Ну, а если выход не был найден, что случается крайне редко, наши клиенты получают автомобиль на следующий день абсолютно бесплатно!!! Безусловно, это не всегда имеет значение. Ведь бывает, что перевезти груз нужно именно сейчас, а не завтра или когда-нибудь потом. И не важно, что завтра он поедет бесплатно... При этом все же хочется подчеркнуть, что процент неподачи автомобиля с нашей стороны ничтожно мал. И уж если Вы решите доверить нам все свои грузовые перевозки, будьте уверены, мы сделаем все необходимое, чтобы доставить ваш груз в намеченный срок.
  • Надеемся, что когда-нибудь Вы станете нашим постоянным Клиентом, и по Вашей рекомендации мы будем помогать Вашим партнерам и знакомым!!!

Отзывы о «Контур»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Контур»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000