Антистраховщик в Москве

Юридическая компания Антистраховщик предоставляет услуги разрешения споров со Страховыми компаниями. Вы можете обратиться к нам за следующими услугами: представление интересов в суде, в том числе, с ГАИ и ГИБДД, защита прав потребителей, взыскание долгов, составление исков, претензий, заявлений. Портал нашей юридической компании поможет Вам осуществить проверку страхового полиса, узнать, как получить деньги по КАСКО и ОСАГО. Определить подсудность Вашей страховой компании!

Наша компания предоставляет возможность воспользоваться сервисом независимой экспертизы вашего автомобиля, пострадавшего вследствие ДТП и любых других причин. Специалист срочно выезжает по адресу и составляет корректный отчет, который впоследствии может пригодиться.

Одним из решающих факторов в борьбе против страховой компании (наряду с выбором юриста) является обоснованное заключение независимого эксперта.

Достаточно часто к нам обращаются Страхователи с готовым пакетом документов, в который также входит заключение экспертов. Подобный отчет сложно назвать заключением, ведь:

стоимость работы не обоснована; цены на запчасти не соответствуют действительности или чрезмерно завышены; исследование рынка не проведено в полной мере; некорректно указан предмет оценки.

Одним словом, идти в суд с таким «заключением» независимого эксперта стыдно и рискованно, так как в страховых компаниях работает компетентный в данном вопросе персонал, который легко может определить правильность и соответствие документа, определяющего размер ущерба.

Если заключение или отчет эксперта не соответствуют нормативно-правовым актам, есть риск, что такой документ попросту будет проигнорирован судом при вынесении решения, а сам результат рассмотрения дела может быть абсолютно непредсказуемым.

Интернет-портал «Антистраховщик» с радостью предоставляет нашим пользователям и потенциальным клиентам услуги независимой экспертизы.

Отзывы о «Антистраховщик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Антистраховщик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000