MBS Фрейт Сервисиз в Москве

Предлагаем полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей. Сервисный центр включает в себя диагностические мероприятия на новейшем современном оборудовании, а также любые виды ремонтных работ: от планового технического обслуживания до кузовного ремонта и покраски автомобиля.

Компания была основана в 2001 году как автосервис, оказывающий широкий спектр услуг по ремонту различных моделей легковых автомобилей и внедорожников. В дальнейшем при компании появилась разборка Рено Логан, что позволило предложить владельцам данных машин наиболее выгодные условия обслуживания.

Ремонтные работы любой сложности проводятся в кратчайшие сроки, в немалой степени благодаря наличию всех необходимых комплектующих и расходников. Кроме того, осуществляем качественный ремонт АКПП с беспрецедентной гарантией в 6 месяцев. Также, одни из самых выгодных условий компания предоставляет владельцам автомобилей Рено Логан.

В магазине всегда в наличии новые запчасти для Рено Логан и Рено Сандеро, как оригинальные, так и аналоговые. Ещё наша фирма постоянно пополняет ассортимент бу запчастей, осуществляет разборку Рено Логан и реализацию контрактных запчастей и агрегатов. Дополнительно, на хороших, выгодных условиях, мы проводим срочный выкуп Рено Логан в Москве, области и Регионах.

Все приобретенные Вами запчасти могут быть тут же установлены на автомобиль, либо доставлена в любую точку Москвы в рекордные сроки.

Отзывы о «MBS Фрейт Сервисиз»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MBS Фрейт Сервисиз»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000