Пик-Ижорский в Москве

У нас Вы можете пройти технический осмотр транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам и гражданам из любых регионов РФ (в том числе из Москвы и Московской области), а так же принадлежащих юридическим лицам с иностранным участием и иностранным гражданам.

Пункт технического осмотра ООО "ПИК-Ижорский" является самым крупным в САО г.Москвы, состоит из 12 постов. Наш ПТО неоднократно занимал первые места на городском конкурсе "Лучший пункт технического осмотра транспортных средств города Москвы". ПТО оборудован новейшими средствами технического диагностирования транспортных средств, и позволяет не только произвести Техосмотр Вашего автомобиля, но и устранить некоторые технические неисправности прямо на месте. Проходимость ПТО - 300 автомобилей в день. Выгодные условия для корпоративных клиентов.

Мы ценим Ваше время и поэтому организовали процесс прохождения Техосмотра на нашем пункте максимально быстро, избавив Вас от необоснованных претензий контроллеров и ожидания в многочасовых очередях. К Вашим услугам терминал для оплаты квитанций на месте, оформление полисов ОСАГО, мойка, кафе, магазин автозапчастей, автосервис, и, конечно, наш доброжелательный персонал.

Отзывы о «Пик-Ижорский»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Пик-Ижорский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании