TF-Motors в Москве

ехцентр TF-Motors предлагает Вам сочетание качественного обслуживания Вашего автомобиля профессиональными мастерами и уникальное местоположение. Наш сервисный центр расположен в самом центре Москвы, недалеко от Садового кольца и станции метро «Парк Культуры», что позволяет Вам оставить Ваш автомобиль на обслуживание с утра, по пути на работу, а вечером получить его полностью обслуженным нашими профессиональными мастерами.

Техцентр TF-Motors специализируемся на предоставлении услуг в сфере ремонта и технического обслуживания автомобилей таких производителей как BMW/Mini, VW/Audi/Porsche, Mercedes-Benz и других. Наш техцентр оснащен самым современным передовым оборудованием и диагностической аппаратурой, а персонал имеет огромный опыт, поэтому мы можем гарантировать Вам быструю и качественную диагностику, техническое обслуживание, слесарный и кузовной ремонт любой степени сложности.

На складе техцентра TF-Motors всегда имеются оригинальнальные запасные части на наиболее популярные модели автомобилей. Если запчасти для Вашего автомобиля все же нет на нашем складе, то наличие прямых договоров более чем с 50 поставщиками и собственного автопарка позволит найти и доставить запчасть в кратчайшие сроки по лучшим ценам со складов в Москве. При этом, если Вы хотите сэкономить на ремонте и техническом обслуживании автомобиля без потери качества, то возможно использование качественных запасных частей от ведущих европейских производителей.

 

Отзывы о «TF-Motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «TF-Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000