Горизонт в Москве

Компания Горизонт также оказывает услуги по ремонту, сервисному обслуживанию, мойке автомобилей, шиномонтажу, установке дополнительного оборудования: автосигнализаций, магнитол, акустики. Мы произведем качественный слесарный ремонт Вашего авто, в том числе ремонт двигателя, АКПП.

ООО «Горизонт» — динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя как надежный и компетентный партнер на рынке технического обслуживания и ремонта и допоборудования автотехники.

Компания Горизонт основана в 2008 году. Многолетний опыт работы в сфере техобслуживания автомобилей различных марок, наработанные контакты с проверенными поставщиками оборудования, запчастей и расходных материалов позволяют в сжатые сроки, профессионально и качественно производить работы по установке и настройке сложного электронного и механического оборудования.

Компания Горизонт использует и рекомендует клиентам для установки только надежное и качественное оборудование. В работе используются многократно проверенные технические решения.

Специалисты ООО «Горизонт» прошли необходимую техническую подготовку и имеют сертификаты об обучении установке широкого спектра дополнительного оборудования.

Компания Горизонт является партнером ведущих производителей авторефрижераторов и сертифицирована для гарантийного обслуживания и ремонта установленного оборудования.

Наша компания сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Мы предлагаем постоянным клиентам индивидуальные условия обслуживания в наших сервисах.

 

Отзывы о «Горизонт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Горизонт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000