LR Family в Москве

ТехСервис LR Family прошел полную сертификацию на все виды услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, также по кузовному ремонту, подготовке к окраске и окраске автомобилей.

ТехСервис LR FAMILY— это надежный гарант своевременного обслуживания Вашего автомобиля опытными профессионалами.

 

 

Ленд Ровер для нас — не просто автомобиль, это часть нашей жизни. Мы хорошо знаем эти автомобили, любим их и никогда не променяем ни на что другое! Потому что лучше автомобиля пока не придумали.

 

 

 

Мы можем обнаружить и устранить любую неисправность на Вашем Land Rover . И эти слова подкреплены делом: за четыре года работы нашей компании не было ни одного случая, начиная от обрыва проводки или сложной диагностикой электронных систем, заканчивая ремонтом редуктора или активного стабилизатора, с которым бы мы не разобрались. Это результат слаженной работы нашей профессиональной команды.

 

Мы не ставим перед собой цель быстрого обогащения. Для нас важно сделать эксплуатацию автомобилей Land Rover приятной. Без сумасшедших цен и длительного ожидания в очередях на ремонт. К каждому клиенту мы подходим индивидуально и стараемся решить проблемы в максимально короткие сроки, и за приемлемые деньги.

Если завтра Вам нужен автомобиль, а накануне вечером в нем что-то застучало, будьте уверенны — к утру автомобиль будет готов. Даже если нам придется работать ночью. Наша цель сделать так, чтобы Вы никогда не изменяли марке Land Rover!

 

ТехСервис ЛР ФЕМЕЛИ имеет широчайший спектр услуг, начиная от слесарного ремонта и автоэлектрики до покраски и кузовного ремонта. Поэтому, если у Вас неисправен автомобиль, приезжайте в наш ТехСервис в удобное для Вас время, и мы отремонтируем Ваш автомобиль. У нас всегда уютная и дружеская обстановка.

Есть кофе, чай и время на разговор: как про то что Вас беспокоит в автомобиле , так и просто о погоде, о спорте или политике. Позвоните нам или приезжайте, просто для того чтобы пообщаться и понять, что мы именно те, кто нужен Вам.

Отзывы о «LR Family»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «LR Family»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000