Олимп Авто в Москве

Установочный центр дополнительного автооборудования. Наш специализированный центр представляет для Вас весь спектр работ по оснащению автомобиля дополнительным оборудованием. Мы зарекомендовали себя на рынке данных услуг как опытные и квалифицированные профессионалы — ведь наша компания существует уже более десяти лет.

Нас выбирают и с нами остаются уже постоянными клиентами, так как специализированный центр «ОЛИМПАВТО» отличается объективными преимуществами:

  • здесь работают только лучшие мастера, которые входят в штат постоянных сотрудников;
  • мы работаем, тогда, когда удобно Вам;
  • наши цены - наиболее демократичные и доступные. Выберете любую интересующую Вас услугу и самостоятельно убедитесь в том, что у нас вполне разумные, а местами даже очень низкие цены. А так же у нас постоянно действуют ежемесячные акции!

Вы всегда можете заказать у нас следующие услуги:

  • установку сигнализации на автомобили, что является одной из наиболее актуальных и часто запрашиваемых услуг. В арсенале нашего центра предлагаются только инновационные и фирменные устройства от ведущих производителей. Наши специалисты всегда помогут подобрать для Вашей марки авто оптимальную сигнализацию, проконсультируют по вопросам ее установки, разъяснят, что такое иммобилайзер и предложат уникальное устройство, которое устоит перед любым код-граббером;
  • установку парктроников. Эти современные устройства в настоящее время активно применяются для своевременного обнаружения различных препятствий во время движения задним ходом и при перестраивании Вашей машины при помощи ультразвуковых датчиков, которые «прячутся» на бампере. Именно эти световые и звуковые сигналы, подающиеся парктрониками, позволяют вовремя изменить траекторию движения Вашего автомобиля и тем самым избежать столкновения с другим транспортом и аварийной ситуации.
  • Установку спутниковой автосигнализации, которая особенно актуальна для владельцев дорогостоящих моделей иномарок, которые согласно статистике наиболее подвержены риску угона и разбойного нападения. Такая услуга, выполненная профессионалами нашей компании, обеспечивает надежную защиту при малейших попытках незаконного проникновения в автомобиль.
  • Установку автозвука, что предполагает тщательную работу специалистов по правильному размещению источников звука, максимально точную настройку акустики и дополнительных усилителей, чтобы в полной мере воплотить все возможности современной автоакустики.
  • Установку высококачественной и прогрессивной шумоизоляции на автомобили любого класса. Помните, что если Вы приобрели новое автотранспортное средство, то настоятельно рекомендуется провести работы по шумоизоляции еще до антикоррозионной обработки. Вы можете не сомневаться, что эти манипуляции, выполненные нашими специалистами на должном уровне, обеспечат Вам комфортабельное пребывание в машине и поднимут настроение во время поездки!

Отзывы о «Олимп Авто»

  • Валерий Гость
    07.07.2018 | 02:00
    Шумоизоляция Хендай
    Hyundai Sonata NF сам по себе хоть и иностранный, очень шумный автомобиль. Поэтому решил сделать шумоизоляцию своего авто. Думал, что данная процедура намного дороже, пока не обратился в Олимп Авто. Менеджеры быстро все объяснили, куда лучше подъехать, сколько будет стоить данная процедура и сколько займет в общем времени. Сделали быстро. По сути могу сказать следующие, шумоизоляция вполне хорошее дополнение к вашему авто. Действительно, очень полезная штука. В салоне при езде по трассе, а особенно в городе в разы меньше шума от дороги. Едешь, наслаждаешься тишиной, музыкой и скоростью! Супер!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Никульников Гость
    25.05.2018 | 11:30
    Установили StarLine A93
    Делал на своем Chevrolet Lacetti сигнализацию с автозапуском в специализированном центре Олимп авто на Волгоградке. По рекомендации механиков выбрал охранную систему StarLine A93 и могу сказать что работает она отлично, даже лучше чем я ожидал. Монтаж выполнили быстро, часов за 5, но качество заслуживает отдельного внимания, так как следов даже не осталось. Ценовая политика на сто вполне доступная, даже на мой бюджет предложили несколько вариантов. Кроме всех плюсов для себя я обнаружил еще один, пожалуй, главный- в установочном центре предоставляют весь пакет документов для авто, которые на гарантии.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Света С Гость
    25.04.2018 | 08:57
    Этот автосервис рекомендую всем, не пожалеете.
    Установку новых чехлов в Toyota доверила только одному автоцентру, в который обращаюсь уже не в первый раз - это Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Дело в том, что мне часто приходится возить в машине на дачу собаку, так вот после двух лет таких перевозок, заднее сиденье в машине превратилось в хлам и мне пришлось менять чехлы полностью. Всю работу мне выполняли Дмитрий, Сергей и Георгий, чехлы установили качественно, как родные, салон стал выглядеть намного эстетичнее, обошлось мне это всё в копейки, довольна безумно. Если что случится и с этими, то вполне можно ещё раз поменять! Спасибо ОлимпАвто я всегда только к вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Новиков
    08.04.2018 | 08:47
    Специалисты хорошие
    Устал от постоянного шума в машине. У меня ВАЗ LADA Kalina и шумно жутко. Снаружи от других машин ужасный шум, еще и от мотора. И вибрации сильные. Вот и решил сделать нормальную шумоизоляцию. Думал будет очень дорого, но в Мос олимпе цены вменяемые были. Я и решил делать там. Менеджер Рома мне рассказал как делают шумо-виброизоляцию, сказал когда будет готово. Справились даже быстрее. Качеством работы я доволен. Все аккуратно и красиво. С машиной бережно обходились. Специалисты хорошие. Изоляция отличная. Стало намного тише. Вибрации почти нет. Намного лучше теперь. Так что я не жалею что сделал.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артур Гость
    26.03.2018 | 13:01
    Шумка категории STP
    Уже два месяца прошло как купил новую Ладу - Приору. Убедился наконец то в необходимости установить на нее дополнительную шумоизоляцию салона. Нашел среди разных сайтов автосервисов в интернете довольно удачное предложение от автоцентра Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Разные категории шумок и по низким ценам, подробные фотоотчеты помогли с выбором. Записался к ним на установку шумки категории STP и в назначенный день приехал прямо с утра в сервис. Мастера сразу приступили к делу. Ближе к вечеру сообщили о готовности машины. Я внимательно осмотрел салон авто и не нашел никаких огрехов в работе. Все было выполнено очень хорошо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    11.03.2018 | 20:31
    Отлично
    После неудачной попытки угона решил обратиться в Олимп Авто на Ташкентской за консультацией о возможных вариантах защиты авто. Ребята предложили возможные варианты, подробно рассказали о плюсах и минусах каждого. Выбор остановили на противоугонном замке на коробку передач. Я доволен работой, так как действительно теперь машину за 5 минут не угонит даже профессионал. Отмечу работу мастеров Олега и Андрея, ребята молодцы, действительно видно большой опыт и высокую квалификацию. Тут есть запись, что существенно экономит время, а так же вполне приемлемые цены. Буду и в дальнейшем сюда обращаться.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вмталий Гость
    22.02.2018 | 14:57
    Замок на Форд
    Не то, чтобы страшно, что могут угнать новенький Форд, но за время пешеходства так достали пикающие сигналки, что отказался от их установки еще задолго до покупки Мондео. Поехал в Олимп, где попросил администратора подобрать мне альтернативу. В итоге идеальным вариантом оказалась дополнительная блокировка рулевого вала. А ведь еще в дедушкиных реэкспортных Жигулях было что-то похожее, но заводское! Зато новая олимповская система оказалась намного эффективной. Три раза сплюнуть, но пока еще в этом не пришлось убедиться, но ведь главное - уверенность. А с этим полный порядок. Да и удобно: лишний ключик абсолютно не напрягает.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    07.02.2018 | 00:08
    Остался довольным и с приятным послевкусием
    Очень остался довольным и с приятным послевкусием от Олимпа авто на Волгоградке. При обращении в сервис думал возникнет проблема с установкой однодиновой магнитоллы на место двухдиновой. Дмитрий(менеджер) нашли переходную рамку причем для достаточно редкой панели. мастера подобрали изумительное сочетание мощности , качества и сбалансированности звука в автомобиле. Самое приятное что последствий работы(типа незакрепленных, или задранных ковриков ,проводки, мусора - вообще нет.) В общем всегда приятно иметь дело с людьми любящими и понимающими в своей профессии. Так и должно быть везде.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    08.01.2018 | 00:18
    Отличные мастера и персонал
    Ноксудол в два слоя в каждую из колесных арок и я забыл про барабанную дробь от летящей гравийной крошки с солью зимой на городских дорогах, от щебня на проселочных дорогах, от звука каждой кочки или ухаба на них. И зимой реагенты не страшны теперь и весной слякоть и летом летящие из под колес камни и камешки, покрытие прочное, герметичное и не даст сколам или ржавчине даже маленького шанса. Красота. Спасибо менеджеру Роман за то, что посоветовал жидкие подкрылки для защиты арок и мастерам, которые за считанные часы нанесли их и высушили. Отличный материал, отличный сервис, отличные мастера и персонал. Не гонятся за наживой, а реально помогают. Спасибо Олимп авто и всем олимповцам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    24.12.2017 | 15:05
    Установка сиги
    Пару месяцев назад я купил себе новую Мазду в самой простой комплектации. Естественно и сигналка на ней была не из самый новых, а так как машина новая, мне просто необходимо было максимально защитить ее от угонщиков. Посоветовавшись с друзьями я обратился в автосервис Мос Олимп Авто. Пообщался я с менеджером Дмитрием, он подробно рассказал о возможных вариантах повышения защиты на моей машине. В итоге мы сошлись на установке дополнительной секретки на зажигание и установку сигнализации с обратной связью, работа была выполнена достаточно быстро, с моей машиной обращались очень бережно, я полностью остался доволен работой этого автосервиса!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • sasha Гость
    09.12.2017 | 00:08
    Большое спасибо
    Хочу выразить благодарность Олимп Авто за отличную шумоизоляцию моей Тойоты. Ребята действительно поработали на совесть. В машине тишина, не слышно ни тарахтения при наезде на ямки, ни шума проезжающих авто за окном, и звучание радио стало значительно лучше. Плюс зимой в машине стало значительно теплее. И плюс к качеству самой работы ещё и отличный сервис во всех аспектах. Удобный салон с диванчиками, сам присутствуешь при работе с авто, видишь, как бережно обращаются с твоей машиной - в перчатках и всё такое. Можешь обсудить все процессы. И, что немаловажно, цена действительно ниже, чем в других мастерских. В общем, респект, ребята, продолжайте в том же духе.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Олейников
    24.11.2017 | 10:56
    Замена сигнализации
    На днях я устанавливал в автосервисе Олимп Авто новую сигнализацию на свой автомобиль Chevrolet Trailblazer. Старая сигнализация стала заметно барахлить, так что я решил её заменить, потому что безопасность моего автомобиля мне дороже. О данном автосервисе могу казать только хорошее. Сотрудники там работают очень быстро и аккуратно, сразу видно, что люди очень любят свою работу и хорошо разбираются в ней. Со своей работой они справились, к счастью, достаточно быстро, долго ждать мне не пришлось. Новая сигнализация работает замечательно, никаких сбоев никогда не было, что радует.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Кондратьев Гость
    08.11.2017 | 20:21
    Слабая штатная шумка арок
    По моему, все китайские автомобили страдают одной болезнью- слабая шумоизоляция. На моем Лифане это точно. Поэтому сразу после покупки озаботился установкой дополнительной шумоизоляцией. Подсказал знакомый про центр ОЛИМПАВТО, где вполне прилично делают такую работу и цены не заоблачные. Договорился по телефону на утро чтобы установили мне жидкие подкрылки в колесные арки. Машину приняли в работу с утра а сам я уехал по делам до вечера. Машина к вечеру уже была готова. Мне понравилось, что сделали и быстро и довольно качественно, уже месяц наслаждаюсь тишиной. Даже если камни летят то уже нет ощущения, что сидишь в пустой консервной банке. Хорошая работа, считаю, что недорого.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алиса К. Гость
    22.10.2017 | 17:00
    Новые технологии - это замечательно
    С техникой я не особо тесно дружу, но когда несколько знакомых делились положительными впечатлениями от управления сигнализацией со смартфона, прислушалась к их восторгам и решили последовать примеру. В этот сервис обратились для установка сигнализации с GSM. В пакет услуг входила, собственно установка самой сигнализации, джсм, управление и контроль с телефона. Сотрудники подробно объяснили мне, как несведущему человеку, что да как, помогли разобраться в нюансах управления и настроек. В общем, спустя неделю использования, я в диком восторге. Новые технологии - это замечательно!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Коля27 Гость
    10.10.2017 | 00:02
    Большое спасибо
    Давно хотел поставить шумку на свою LADA Vesta, но никак не мог найти на это время. Благо руки дошли и до этого, приехал сюда. Витя, Лёша и Олег рассказали как всё это делается, проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы и принялись за работу. Больше всего оценил их аккуратность и бережное отношение к моей ласточке. Салон остался чистым и невредимым. Они используют только качественные шумо-материалы, после их работы, в салоне стало в разы тише. Теперь сторонние звуки и шум машин перестали глушить музыку в салоне и я пока к таким удобствам даже не привык. Большое спасибо, вы делаете очень нужную работу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    14.09.2017 | 01:44
    Хорошую сделали шумоизоляцию
    Здравствуйте, уважаемые сотрудники сервиса мос олимп! Зашел написать вам огромную благодарность за проделанную работу! А именно - приемщику Роману и мастерам Феликсу, Сергею и Георгию! Хорошую сделали шумоизоляцию на фиесте жены, она осталась довольна - а такое нечасто бывает, у нее ожидания порой завышены! Я лично посидел за рулем и могу вынести вердикт - в настолько тихой машине мне ездить еще не приходилось! Просто потрясающе, теперь боюсь, что в подвеске что-нибудь сломается и услышишь далеко не сразу, пока не отвалится, а то слишком уж шумка звуки глушит! Буду смело рекомендовать вас друзьям!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ева Гость
    28.08.2017 | 22:17
    Она действительно полностью прозрачна
    Мы решили нанести антигравийную плёнку на наш Hyundai Maxcruze, обратились за помощью в мос-олимп. Администратор Роман рассчитал нам вполне доступную цену, проконсультировал по тому, как именно будет проходить нанесение. Далее мы передали свой автомобиль в руки специалистов. Работу сотрудники выполнили быстро и профессионально. Что касается самой плёнки: она действительно полностью прозрачна, от солнечного света пока что не желтеет, при любых обстоятельствах невидима. Действительно очень удобная и хорошая защита автомобиля от царапин, сколов и мелких камней, которые вылетают из-под колёс.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Оксана Гость
    11.08.2017 | 00:04
    Тюнинг пороги
    У меня машина Chery Tiggo, которую подарил мне муж. И в ее базовой комплектации совсем не было порогов на машину, поэтому я мужа попросила установить мне, ведь очень нужно было. Он сказала съезди сама в Олимп Авто, там дешево и быстро тебе их установят. Приехала, оставила машину на четыре часика,и вуаля! Мои пороги на моей машинке такие красивые и удобные теперь) Круто!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    02.07.2017 | 11:18
    Иммобилайзер StarLine i93
    В дополнение к моей системе сигнализации StarLine в Олимп авто мне посоветовали поставить и иммобилайзер StarLine i93, для повышения безопасности. Установили быстро, аккуратно, с гарантией, теперь на моей машине далеко никто без моего ведома не уедет. Безопасности много не бывает, спасибо мастерам Олимп авто за помощь в установке иммобилайзера и в борьбе с угонщиками.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    27.06.2017 | 23:26
    Отличный сервис
    После установки ксенона наконец-то решилась моя давняя проблема боязни поездок на плохо освещенных участках дороги, особенно когда речь идет о загородном бездорожье. Так получилось, что ранее установленные ксеноновые лампы были тусклыми и все равно приходилось всматриваться на дорогу, что меня постоянно раздражало. В Олимпе мне сразу предложили решение данной проблемы, а цена оказалась по карману. Всего за пару часов мастера специализированного автосервиса установили ксенон в дальний свет и я смог забрать свое авто. Результат налицо - свет стал намного ярче, а ездить теперь намного безопаснее, ведь не приходится вглядываться в темноту.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Олимп Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000