Мейн Моторс в Москве

Услуги оказываемые автосервисом МейнМоторс: диагностика автомобиля; автоэлектрик; ремонт системы кондиционирования; сход-развал; ремонт двигателя, трансмиссии, ходовой, рулевого управления; кузовной ремонт.

Основным направлением деятельности техцентра, является кузовной и слесарный ремонт, а так же техническое обслуживание автомобилей

Станция технического обслуживания автомобилей «МейнМоторс» была основана в 2003 году. Основным направлением (специализацией) деятельности является кузовной и слесарный ремонт, а также техническое обслуживание автомобилей марок

HONDA, ACURA, TOYOTA, LEXUS, MITSUBISHI, NISSAN, INFINITY, MAZDA, SUBARU, SUZUKI, MERCEDES, HYUNDAI, LAND ROVER, DAEWOO, CHEVROLET, CADILLAC, JEEP.

В основу нашей работы легло качество выполняемых работ, наличие на складе запасных частей, а в случае их отсутствия, максимально быстрая поставка с различных удаленных складов. Полученный опыт, отзывы клиентов, а также многолетнее сотрудничество с дилерами и страховыми компаниями позволяют с уверенностью сказать, что качество выполняемых работ техническим центром «МейнМоторс» не уступает дилерскому уровню. За время своей деятельности мы заработали хорошую деловую репутацию.

Отзывы о «Мейн Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мейн Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000