Транстехпоставка в Москве

ООО «Транстехпоставка» предоставляет услуги по качественной, быстрой и надежной транспортировке грузов во все точки России, в том числе на Дальний Восток и в районы Крайнего Севера (например, в г. Билибино Чукотского автономного округа, в Магаданскую область и т.п.). Мы доставим ваш груз вне зависимости от его типа и габаритности в любую точку России своевременно, без сбоев и по разумным ценам.
  • ООО «Транстехпоставка» работает по принципу доставки груза «от двери до двери». Это означает, что все заботы по перевозке вашего груза мы возьмем на себя: подготовим груз к перевозке, доставим его в назначенное место в назначенный срок, оформим всю необходимую документацию по его доставке. Кроме того, предусматривается поэтапное сопровождение груза, которое позволяет сократить риски и повысить качество грузоперевозки. Мы осуществим перевозку как обычного, так и негабаритного и специального груза заказчика. Логисты нашей компании выработают наиболее приемлемый и экономичный маршрут транспортировки груза любым видом транспорта, будь то авиа-, авто, железнодорожный транспорт, морской или же речной. При необходимости мы предоставим к вашим услугам мультимодальные перевозки груза – то есть транспортировку комбинацией различных видов транспортных средств. Не всегда бывает возможность доставить груз только в точку назначения только одним видом транспортных средств. Но вам не стоит беспокоиться об этом. Наши логисты возьмут решение всех проблем на себя.
  • Специалисты ООО «Транстехпоставка» обладают большим и успешным опытом в сфере логистики и гарантируют качество предоставляемых услуг.
  • Внимание! Главная новость сезона - компания «Транстехпоставка» начинает оказывать услуги по перевозке груза по Северному Морскому Пути из Европейской части России на Дальний Восток и в районы Крайнего Севера, в том числе в г. Билибино и порт Певек Чукотского АО. За подробностями обращайтесь к специалистам нашей компании.

Отзывы о «Транстехпоставка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Транстехпоставка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000