Каретный Двор в Москве

Предлагаем комплекс услуг: диагностика; слесарные работы; ремонт автоэлектрики; обслуживание тормозной системы; сход-развал; шиномонтаж; работы по кузову, химчистка; покраска; тюнинг; и многое другое.

Компания «Каретный Двор» не первый год известна на профессиональном рынке. С 2005 года в Москве действует наш автотехцентр, который осуществляет диагностику и обслуживание автомобилей.

Мы позаботились о том, чтобы оснастить свой техцентр современным сертифицированным оборудованием. На сегодняшний день в нашем распоряжении имеется полный спектр инструментов и приспособлений для проведения ремонтных мероприятий и компьютерной диагностики автомобиля.

Применение функционального оборудования позволяет решать задачи по обслуживанию автомобилей в наиболее сжатые сроки. При этом, обеспечивается должный уровень качества, и не последнюю роль в этом играют наши опытные мастера.

В техцентре «Каретный Двор» для вас работают специалисты, обладающие опытом обслуживания автомашин отечественного и зарубежного производства. Наши мастера — увлеченные своим делом люди, которые всегда готовы помочь вам решить возникшую проблему и посоветовать лучшие пути решения.

Мы принимаем к обслуживанию авто любых марок, в том числе легковые и внедорожники, а также VIP-класса. Работаем с бронированными автомобилями.

Также мы предлагаем своим клиентам разнообразные услуги по модернизации автомобилей дополнительным оборудованием. Выполняем следующие виды тюнинга: установка охранных систем и сигнализации различного вида, установка аудио- и видеоаппаратуры, тонировка стекол, химчистка и полировка.

За время работы мы зарекомендовали себя как надежный автосервис, где всегда можно получить необходимую помощь.

Мы позаботились о том, чтобы обеспечить вам максимально удобные условия: обратившись к нам, вы обязательно оцените уровень нашего сервиса.

Отзывы о «Каретный Двор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Каретный Двор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000