Авто-Гуру в Москве

Автотехцентр Авто-гуру предлагает комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей всех известных марок. Диагностика, электронные системы, устранение неисправностей основных узлов и агрегатов, ходовая часть, АКПП, МКПП, ремонт дизельных и бензиновых двигателей, кузовной ремонт, покраска и многое другое.

АвтоТехЦентр АВТО-ГУРУ - представляет собой комплекс услуг и механизмов (автомойка, подъёмники 3-х, 4-х, 5-и тонные, рихтовочный стенд (стапель "Эксперт-2000), установка для замены масла, промывки топливной системы, покрасочно-сушильное оборудование ( покрасочная камера "3М" и "SATA"), стенды и диагностическое оборудование VAS 5054A (Vas PC и ODIS), "LAUNCH x 431 PRO", мультимарочный автосканер "BARS" для диагностики эл. цепи автомобиля), а также всевозможный ручной и пневматический инструмент собранные в одном месте для полноценного комплексного ремонта и обслуживания автомобилей.

Наши мастера и специалисты прошли обучение в профильных высших учебных заведениях страны и постоянно подтверждают свою квалификацию.

Отзывы о «Авто-Гуру»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Гуру»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000