Приоритет в Москве

Наша Автошкола называется НОЧУ ПОО "ПРИОРИТЕТ". На рынке образовательных услуг мы успешно работаем 20 лет. За это время в нашей Автошколе прошли обучение и сдали квалификационные экзамены в ГАИ около двадцати тысяч человек. Занятия проводятся на высоком методическом уровне, у учащихся формируются необходимые умения и навыки, будущие водители готовятся к самостоятельной, безаварийной эксплуатации автомобиля.

Преподавательский состав периодически проходит обучения на курсах повышения квалификации.

Инструкторы по вождению имеют большой опыт работы и являются высокопрофессиональными водителями.

Учебные кабинеты оборудованы макетами, стендами и плакатами по правилам дорожного движения, устройству автомобиля и основам безопасности дорожного движения, а также компьютерными тренажерами.

Класс вмещает в себя 30 посадочных мест. Учебные автомобили имеют опознавательные знаки «Учебное транспортное средство», дополнительные педали сцепления и тормозного привода и зеркало заднего вида для инструктора.

Парк автомобилей периодически обновляется и на данный момент насчитывает 15 переднеприводных автомобилей марки Рено Логан с механической коробкой передач, Хендэ Гетц - с автоматической КПП.

Автошколе принадлежит автодром (площадка для учебной езды). Вождение «по городу» осуществляется в соответствии с одобренной органами ГИБДД схемой учебных маршрутов.

Отзывы о «Приоритет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Приоритет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании