Аргос в Москве

Обучение в автошколе. Срок обучения в нашей автошколе длится от одного до двух месяцев. Всё зависит от той категории, которую желает получить курсант. Наши специалисты разработали уникальные образовательные программы, учитывающие последние изменения в отечественном и международном законодательстве.

Получение заветной «корочки», дающей право управлять транспортным средством, для многих людей является одной из главных целей в жизни. Каждому хочется превратиться из пешехода и пассажира переполненного общественного транспорта в обладателя железного коня. В большом городе собственный автомобиль позволяет действительно стать мобильным, однако для начала необходимо найти хорошую автошколу, где квалифицированные педагоги смогут передать свои знания вам.

Среди многих московских автошкол, автошкола "Аргос"в ВАО; относится к тем специализированным учебным заведениям, которые рекомендуют только лучшим друзьям и родственникам. Работая на московском рынке образовательных услуг уже не первый год, автошкола на Щелковской или в Гольяново подготовила немало опытных водителей. Вопреки всеобщему заблуждению, любое подобное заведение лучше всего характеризует 2 показателя:

  • количество курсантов, сумевших с первого раза сдать единый экзамен в ГИБДД;
  • процент аварийности среди выпускников автошколы в первый год после выпуска.

По завершению теоретического курса, автошкола в Гольяново проведет предусмотренные законом практические часы вождения. Специально для этого здесь оборудован собственный автодром. Если преподаватель увидит, что потенциальный владелец водительского удостоверения испытывает трудности, с ним будут отработаны отдельные моменты. После этого автошкола на Щелковской перейдет к езде в условиях городской среды, позволяющей в полной мере ощутить всю мощь городского движения.

Отзывы о «Аргос»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аргос»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании