Зеленый свет в Москве

Мы оказываем широкий спектр услуг по подготовке водителей категории «B» и совершенствованию навыков практического вождения автомобиля. Автошкола располагает современной учебно-материальной базой (в соответствии с программой подготовки водителей транспортных средств категории «B»), позволяющей осуществлять качественную подготовку обучаемых. У нас есть: просторные аудитории, компьютерный класс, автотренажёры, при обучении используются современные мультимедийные обучающие программы.

Все преподаватели имеют высшее образование, высокую квалификацию (два кандидата наук) и большой опыт работы в высших учебных заведениях автомобильного профиля и автошколах.

При организации учебного процесса осуществляется индивидуальный подход к каждому слушателю и предоставляется возможность выбора инструктора по вождению и выбора марки учебного автомобиля.

Высокий профессионализм преподавателей, инструкторов по вождению и современная учебно-материальная база позволяет на высоком уровне качественно организовывать и проводить учебные занятия.

Автошкола в Москве "Зеленый Свет" предлагает высокий уровень подготовки и обучения водительскому мастерству. Профессиональные инструктора всегда найдут правильный подход во время занятий к людям любой возрастной категории, обязательно учтут все индивидуальные пожелания во время практических уроков по вождению. Ведь от того, как ученик усвоит весь теоретический и практический материал, зависит безопасность его нахождения на трассе, а главное - жизнь всех участников дорожного движения. Лучшие автошколы Москвы просто обязаны качественно привить своим ученикам навыки самостоятельного вождения, а это достаточно серьезная и ответственная миссия.

Отзывы о «Зеленый свет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Зеленый свет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании