MOS MOTORS в Москве

Автосервис MOSMOTORS является специализированным сервисом по ремонту автомобилей Мерседес, БМВ, Ауди, Фольксваген в Москве.

Техцентр располагает большим и современным набором всего диагностического и ремонтного оборудования. Проводятся любые виды обслуживания, включая и самые современные мотоды. MOSMOTORS более 15-лет является успешным автотехцентром с максимальным качеством ремонта автомобилей известных немецких марки.

Предлогается самый полный спектр различных услуг по техническому обслуживанию, ТО, диагностике и ремонту Вашего авто.

Автосервис MOSMOTORS оборудован постами шиномонтажа. Наличие современного оборудования позволяет осуществлять шиномонтаж колес различных типоразмеров, включая шиномонтаж низкопрофильной резины. Опытные сотрудники качественно проведут работы по замене комплекта шин или дисков, компьютерной балансировки колес, ремонту шин в случае прокола и многие другие дополнительные работы при необходимости.

Наши специалисты всегда готовы дать консультацию по вопросам шиномонтажа и ремонта литых дисков.

MOSMOTORS имеет собственную автомойку на несколько машиномест. Вам качественно проведут бесконтактную или ручную мойку Вашего автомобиля, комплексную мойку, мойку двигателя, химчистку салона, полировку кузова, удаление битумных пятен и многое другое. Автомойка проводится профессиональным оборудованием и по современным технологиям круглосуточно.

Для удобства клиентов проводится эвакуация автомобилей в Москве и Московской области.

Эвакуация и перевозка проводится с помощью мощных эвакуаторов. Используется только новое и современное оборудование, это позволяет произвести перевозку любого транспорта.

Вы можете вызвать эвакуатор в любое время 24 часа в сутки.

Собственный склад автозапчастей и предлагает оригинальные запчасти Мерседес, БМВ, Ауди, Фольксваген.

Наш автоцентр предлагает так же и неоригинальные запчасти для немецких автомобилей которые изготовляются на сторонних заводах по заказу производителей. Наиболее редкие запчасти заказывается на складе в Германии. Доставка осуществляется в самые короткие сроки.

Отзывы о «MOS MOTORS»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MOS MOTORS»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000