Битцевская автошкола в Москве

Битцевская автошкола - современная и отвечающая высоким требованиям новых стандартов обучения автошкола в Юго-Западном округе Москвы. Располагает новейшей инфраструктурой для организации профессионального обучения водителей и штатом опытных преподавателей и инструкторов по вождению.

Штатные сотрудники автошколы, ежегодно проходящие аттестацию и повышение квалификации. Уроки практического вождения у нас жестко регламентированы, чтобы не терять ни минуты драгоценного времени программы. Действует гибкая система назначения и переносов занятий с инструктором, а также контроль качества обучения на всех ключевых этапах учебного процесса.

Новейшие иномарки 2014 года выпуска, оснащенные сертифицированным учебным оборудованием. Для обучения вождению можно выбрать как автомобиль с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Собственная оборудованная площадка для обучения вождению удобно расположенная в шаговой доступности от метро на пересечении маршрутов из Ясенево, Бутово и Чертаново, полностью соответствующая новым требованиям, закрытая площадка для обучения первоначальным навыкам вождения площадью 0,24 га.

Тренажерный класс - необходимый элемент современной профессиональной подготовки водителя. Занятия по вождению в Битцевской автошколе всегда начинаются с освоения азов управления автомобилем на 3D тренажерах последнего поколения.

Битцевская автошкола предоставляет свои автомобили для проведения квалификационных экзаменов в ГИБДД и гарантирует своим ученикам прохождение экзамена организованной группой на привычных и комфортных в управлении учебных автомобилях. На этапе выбора автошколы Вам это может показаться чем-то абстрактным и несущественным, но Вы в полной мере оцените это преимущество обучения в Битцевской автошколе, когда от заветного водительского удостоверения Вас будут отделять всего несколько экзаменационных упражнений в ГИБДД и дюжина минут городского маршрута!

 

Отзывы о «Битцевская автошкола»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Битцевская автошкола»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании